Switch de mesa - 5 porta Gigabit - Velocidade 10/100/1000 Mbps - Plug & Play - Tecnologia de poupança de energia
Interface 5 porta Gigabit RJ45 Velocidade portas 5 x 10/100/1000 Mbps Base-T Capacidade do Switch 10 G Distância de transmissão 150 M Modo de troca ...
17,05 
Par de módulos transceptores SFP - Tx 1550/1310 nm Rx 1310/1550 nm - Fibra monomodo - Conector SC Simplex - BiDi - Máximo 20 km - 1.25Gb/s - 1000Base-LX
SFP-T1550-20SMF-SC Comprimento de onda Tx 1550 nm Rx 1310 nm Tipo de fibra Monomodo Tipo de conector SC Simplex - BiDi Distância máxima do cabo 20 km Ligação de dados ...
29,45 
TP-LINK - Switch mesa - 8 portas RJ45 - Velocidade 10/100 Mbps - Plug & Play - Tecnologia poupança de energia
Marca TP-LINK Interface 8 portas RJ45 Velocidade portas 10/100 Mbps Alimentação DC 5 V / 0.6 A Temperatura de funcionamento 0º C ~ 40º C Dimensões / Peso 80 (Fo) x 24...
12,40 
TP-LINK - Switch mesa - 8 portas RJ45 - Velocidade 10/100/1000 Mbps - Plug & Play - Tecnologia poupança de energia
Marca TP-LINK Interface 8 portas RJ45 Velocidade portas 10/100/1000 Mbps Alimentação DC 9 V / 0.6 A Temperatura de funcionamento 0º C ~ 40º C Dimensões / Peso 90 (Fo)...
41,84 
Ruijie - Punto de acceso Wi-Fi 6 Omnidireccional - Frecuencia 2.4 y 5 GHz - Soporta 802.11a/b/g/n/ac/ax - Velocidad transmisión hasta 5200 Mbps - Antena 2x2: MIMO en 2.4GHz, 4x4:4 en 5GHz
Marca Ruijie Estándar Inalámbrico Wi-Fi 6 802.11AX Velocidad de transmisión Hasta 5200 Mbps Frecuencias 2.4 GHz y 5GHz Antena integrada 2.4GHz 3dBi, 5GHz...
577,30 
Reyee Switch Cloud Capa 2+ - 48 puertos RJ45 Gigabit - 4 puertos SFP Gigabit - Static LAG/DHCP Snoop/IGMP Snoop/Port Mirror - VLAN/Port Isolation/STP/RSTP/ACL/QoS - Servidor DHCP/Rutas estáticas
Interface 48 puertos RJ45 10/100/1000 Mbps + 4 Puertos SFP Velocidad puertos 48x 10/100/1000 Mbps - 4 x SFP 10/100/1000 Mbps VLAN Hasta 4096 Control de redundacia ...
672,23 
Switch PoE - 8 puertos PoE Gigabit + 2 SFP Gigabit - 30 W por puerto / Máximo 250W - 1 Puerto Hi-PoE hasta 46W - VLAN/Port Isolation/STP/RSTP/MSTP/ACL/QoS - LACP/DHCP Snoop/IGMP Snoop/Port Mirror
Marca OEM Interface 8 puertos PoE RJ45 + 2 SFP Velocidad puertos RJ45 8 x 10/100/10000 + 2 x 10/100/1000 Mbps Velocidad puerto SFP 2x Gigabit Suministro de energía eléctrica ...
147,23 
Indoor POE extender Switch - Amplo alcance alimentação POE - 4 portas PoE + 1 Uplink RJ45 +1 SFP - IEEE 802.3 af/at/bt - Potência máxima de saída 60 W - Portas 10/100/1000 Mbps
Interface 4 portas PoE - 1 uplink -1 SFP Velocidade portas 4 POE 10/100/1000 Mbps, 1 uplink 10/1000Mbps, 1SFP 10/1000Mbps Fornecimento de energia eléctrica 60W Características PoE ...
46,49 
Ponto de acesso Wifi 6 - Frequência 2.4 e 5 GHz - Suporta 802.11 ax/ac/n/g/b - Velocidade transmissão até 1800Mbps OFDMA - Antena 2x2 MIMO de 3dBi - Controlador WiFi compatível
Standard Sem Fios WiFi 6 - 802.11 ax/ac/n/g/b Velocidade de transmissão Até 1800 Mbps Frequências 2.4 GHz e 5GHz Modulação 1024QAM Tecnologia OFDMA ...
153,43 
Switch POE de exterior - 8 RJ45 Gigabit PoE + 2 SFP Uplink Port Gigabit - Velocidade 10/100/1000 Mbps - 30 W por porta / Máximo 120W
Interface 8 portas PoE RJ45 + 2 Uplink SFP RJ45 Velocidade portas 10/100/1000 Mbps Fornecimento de energia eléctrica Até 30 W por porta (120 W para todo o dispositivo) ...
111,59 
Switch de mesa - 8 porta Gigabit - Velocidade 10/100/1000 Mbps - Plug & Play - Tecnologia de poupança de energia - Carcaça de metal
Interface 8 porta Gigabit RJ45 Velocidade portas 8 x 10/100/1000 Mbps Base-T Capacidade do Switch 16 Gbps Distância de transmissão 150 M Modo de troca Armazenar e reenviar ...
26,35 
Switch POE de exterior - 4 RJ45 PoE + 1 Uplink RJ45 + 1 Uplink SFP - Velocidade 10/100/1000 Mbps - 30 W por porta / Máximo 60W
Interface 4 portas PoE RJ45 + 1 Uplink RJ45 + 1 Uplink SFP Velocidade portas 10/100/1000 Mbps Fornecimento de energia eléctrica Até 30 W por porta (60 W para todo o...
68,19 
Switch PoE - 24 portas PoE + 2 porta Gigabit + 2 Combo SFP - Velocidade 10/100 Mbps - Até 300 W em total - Alcance até 250m (Portas 3-24)) - Normaltiva IEEE802.3at PoE / af PoE+ / bt Hi-PoE
Interface 24 portas PoE RJ45 + 2 Porta Gigabit + 2 Combo SFP Velocidade portas 24x 10/100 - 2x 10/100/1000 Mbps - 2x 10/100/1000 Mbps Fornecimento de energia eléctrica Até 30 W por...
203,02 
Switch PoE exterior - 22 portas PoE+ - 2 RJ45 Hi-PoE - 2 RJ45 Uplink - 22 portas 10/100 Mbps - 4 porta Gigabit - Até 300 W no total para todas as portas - Normativa IEEE802.3at PoE+ / af PoE / bt Hi-PoE - Proteção contra raios 6KV, ESD 8KV, IP65
Interface 22 portas PoE+ - 2 RJ45 Hi-PoE - 2 RJ45 Uplink Velocidade portas 22x 10/1000 Mbps + 2x Uplink 10/100/1000 Mbps + 2x Uplink 10/100/1000 Mbps Fornecimento de energia eléctrica ...
224,72 
Switch PoE exterior - 16 Portas PoE + 2 Uplink RJ45 + 1 SFP - Velocidade Gigabit (2 PoE + 2 Uplink + 1 SFP) - Até 300 W - Normativa IEEE802.3at PoE+ / af PoE / bt Hi-PoE - Proteção contra raios 6KV, ESD 8KV, IP65
Interface 16 Portas PoE + 2 Uplink RJ45 + 1 SFP Velocidade portas 14 portas PoE+ RJ45 10/100Mbps + 2 portas Hi-PoE RJ45 Gigabit + 2 Uplink RJ45 Gigabit + 1 porta SFP Fornecimento de...
193,73 
Switch PoE exterior - 8 Portas PoE + 2 Uplink RJ45 + 2 SFP - Velocidade Gigabit (8 PoE + 2 Uplink + SFP) - Até 60 W no total para todas as portas - Normativa IEEE802.3at PoE+ / af PoE / bt Hi-PoE - Proteção contra raios 6KV, ESD 8KV
Interface 8 Portas PoE + 2 Uplink RJ45 + 2 SFP Velocidade portas 6x 10/1000 Mbps + 2x Uplink 10/100/1000 Mbps + 2 SFP 10/100/1000 Mbps Fornecimento de energia eléctrica Até 60...
139,48 
Switch PoE Gerenciável - 24 portas PoE + 4 Combo Gigabit + 4 Combo SFP - Velocidade 10/100/1000 Mbps - 30 W por portas 802.3af/at / Máximo 300W - VLAN/Porta Isolation/STP/RSTP/MSTP/QoS/802.1X - LACP/Static LAG/DHCP Snoop/IGMP Snoop/QoS
Interface 24 portas PoE + 4 Combo RJ45 + 4 Combo SFP Velocidade portas 24 x 10/100/1000 Mbps - 4 x RJ45 10/100/1000 Mbps - 4 x SFP 10/100/1000 Mbps Fornecimento de energia eléctrica Até...
317,71 
Switch PoE - 24 portas PoE + 2 porta Gigabit + 1 Gigabit SFP - Velocidade 10/100 Mbps - Até 300 W em total - Alcance até 250m (Portas 9-24)) - Norma IEEE802.3at (PoE) / af (PoE+)
Interface 24 portas PoE RJ45 + 2 porta Gigabit + 1 SFP Velocidade portas 24x 10/100 - 2x 10/100/1000 Mbps - 1x 10/100/1000 Mbps Fornecimento de energia eléctrica Até 30 W por porta...
151,88 
Switch PoE Gigabit - 24 portas PoE + 2 portas SFP | Pode instalar em rack - Velocidade 10/100/1000 Mbps - 30 W por porta/Máximo 350 W - Modo CCTV: até 250m de alcance - Norma IEEE802.3at(PoE)/af(PoE+)|
Interface 24 Portas PoE Gigabit (Portas 1~24) e 2 Portas SFP (fibra) Velocidade portas 24 x 10/100/1000 Mbps + 2 SFP 10/100/1000 Mbps Fornecimento de energia eléctrica Até 30 W por...
247,97 
Switch HiPoE X-Security - 6 Portas PoE (RJ45) + 4 Porta Uplink (SFP) - Velocidade 10/100/1000 Mbps - Consumo máximo 120W - 2 Portas HiPoE - Instalação do trilho DIN | Gerenciável até 2
Interface 6 Portas PoE RJ45 + 4 Portas SFP Uplink + 1 RS232 + 1 RS485 Velocidade portas 6 x 10/100/1000 Mbps BaseT /4 x 100/1000 Mbps BaseX Fornecimento de energia eléctrica Até 60W...
379,70 
Switch ePoE X-Security - 8 Portas PoE + 1 Uplink RJ45 + 1 SFP - Velocidade 10/100 Mbps - Potência 60 W por porta - Potência máxima total 120 W - Norma IEEE802.3at (PoE) / af (PoE+)
Interface 8 portas PoE RJ45 + 1 porta Gigabit Combo Port Velocidade portas 8 x 10/100 Mbps / 1 x 10/100/1000 Base-T / 1 x 1000 Base-X Fornecimento de energia eléctrica Até um máximo de...
201,47 
Reyee Switch PoE Cloud Gerenciável L2 - 48 portas PoE + 4 SFP+ - 48 10/100/1000Mbps + 4 SFP+ 10Gb - 30 W por portas 802.3af/at / Máximo 370W - VLAN/Insolação de portas/STP/RSTP/ACL/QoS - Static LAG/DHCP Snoop/IGMP Snoop/Port Mirror
Interface 48 portas RJ45 10/100/1000 Mbps + 4 Portas 10 Gbps SFP+ Velocidade portas 48 x 10/100/1000 Mbps - 4 x SFP 10 Gbps Fornecimento de energia eléctrica Até 30 W por porta (370W...
1 598,24 €
Router 4G com WiFi e 4 portas RJ45 - Conexão RJ45 10/100 ou WiFi 802.11 b/g/n - Até 32 conexões WiFi simultâneas - Batería 7.4V 2000 mAh até 6h autonomía - Slots para cartões micro SIM e micro SD - LEDs indicadores de atividade
Router WiFi LTE 4G com 4 RJ45 portaa [%VAR%] WiFi IEEE 802.11 b/g/n 2.4 Ponto de Acesso GHz Antenas WiFi 2 internas de 3 dBi Ethernet 4 portas LAN RJ45 10/100M SIM Ranhura...
72,84 
X-Security - Switch de mesa - 8 portas RJ45 + 1 Uplink GIGA + 1 SFP - Velocidade 10/100 Mbps - Plug & Play - Tecnologia de poupança de energia
Marca X-Security Interface 8 portas RJ45 + 1 Uplink GIGA + 1 SFP Velocidade portas 8x 10/100 Mbps Base-T 1x 10/100/1000 Mbps Base-T 1x 100/1000 Mbps Base-X Capacidade do Switch ...
116,24 
Switch PoE Gerenciável - 48 portas poE + 4 Gigabit SFP - Velocidade 10/100/1000 Mbps - 30 W por portas 802.3af/at / Máximo 600W - VLAN/Porta Isolation/STP/RSTP/MSTP/ACL/QoS/802.1X - Static LAG/DHCP Snoop/IGMP Snoop/Port Mirror
Interface 48 portas RJ45 10/100/1000 Mbps + 2 portas Gigabit SFP Velocidade portas 48 x 10/100/1000 Mbps - 4 x SFP 10/100/1000 Mbps Fornecimento de energia eléctrica Até 30 W por porta...
852,39 
Reyee - Ponto de Acesso AC Wifi - Frequência 2.4 e 5 GHz - Suporta 802.11 b/g/n/ac Wave1/Wave2 - Taxa de transmissão até 1267 Mbps - Instalação em caixas de mecanismo
Marca Reyee Standard Sem Fios WiFi AC (802.11ac) Velocidade de transmissão Até 1267 Mbps Frequências 2.4 GHz e 5GHz Potência máxima de transmissão 20 dB ajustável Máxima...
61,80 
Reyee - Conexão sem fios até 2 km - Frequência de 5 Ghz - Suporta 802.11 a/n/ac - IP54, apto para exteriores - 2 unidades combinadas
Marca Reyee Standard Sem Fios 802.11 a/n/ac Frequências 5 GHz Potência máxima de transmissão 250 mW Antena integrada 10 dBi direccional Gestão Configuração via...
170,48 
Reyee Switch PoE Cloud Gerenciável L2 - 24 portas PoE 802.3af/at + 2 SFP - 24 RJ45 10/100/1000Mbps + 2 SFP 10/100/1000 - 30W por porta 802.3af/at / Máximo 370W - VLAN/Isolamento de portas/Detecção de loop - Limite de velocidade da porta
Marca Reyee Interface 24 portas RJ45 10/100/1000 Mbps + 2 SFP Uplink Velocidade da porta RJ45 24 x 10/100/1000Mbps Fornecimento de energia eléctrica Até 370W ...
437,82 
Reyee - Switch de mesa - 16 portas PoE +2 SFP Uplink - Velocidade da porta 10/100/1000 Mbps - Máximo 240W - Tecnologia de poupança de energia
Marca Reyee Interface 16 portas RJ45 10/100/1000 Mbps + 2 SFP Uplink Velocidade da porta RJ45 16 x 10/100/1000Mbps Fornecimento de energia eléctrica Até 240W Alimentação ...
313,83 
Reyee Switch PoE Cloud Gerenciável L2 - 8 portas PoE 802.3af/at + 2 Uplink RJ45 - 8 RJ45 10/100/1000Mbps + 2 SFP 10/100/1000Mbps - 30W por porta 802.3af/at / Máximo 70W - VLAN/Isolamento de portas/Detecção de loop - Limite de velocidade da porta
Marca Reyee Interface 8 portas RJ45 10/100/1000 Mbps + 2 RJ45 10/100/1000 Mbps uplink Velocidade da porta RJ45 10 x 10/100/1000Mbps Fornecimento de energia eléctrica Até 70W ...
185,39 
Reyee Switch PoE Cloud Gerenciável L2 - 8 portas PoE 802.3af/at + 1 Uplink RJ45 - 9 RJ45 10/100/1000Mbps + 1 RJ45 10/100/1000Mbps - 30W por porta 802.3af/at / Máximo 120W - VLAN/Isolamento de portas/Detecção de loop - Limite de velocidade da porta
Marca Reyee Interface 8 portas RJ45 10/100/1000 Mbps + 1 RJ45 10/100/1000 Mbps uplink Velocidade da porta RJ45 9x 10/100/1000Mbps Fornecimento de energia eléctrica Até 120W ...
144,91 
Reyee Switch PoE Cloud Capa 2 - 4 Portas PoE Gigabit + 2 Uplink Gigabit Rj45 - Velocidade da porta 10/100/1000 Mbps - 30W por porta 802.3af/at / Máximo 54W - VLAN/Isolamento de portas/Detecção de loop - Limite de velocidade da porta
Marca Reyee Interface 4 portas RJ45 10/100/1000 Mbps + 2 RJ45 10/100/1000 Mbps uplink Velocidade da porta RJ45 6x 10/100/1000Mbps Fornecimento de energia eléctrica Até 54W ...
93,76 
Reyee - Router Controlador gerenciável - 10 Portas RJ45 10/100 /1000 Mbps - Suporta a configuração até 4 portas como WAN - Até 1 Gbps de Largura de banda
Marca Reyee Interface 9 portas LAN 10/100/1000 Mbps , 1 porta WAN (LAN8, LAN 7 y LAN 6 pode ser comutado para portas WAN) RAM 256MB Flash 16MB Número máximo de clientes 200...
275,09 
Reyee - Router Controlador gerenciável - 5 Portas RJ45 10/100 /1000 Mbps - Suporta a configuração até 2 portas como WAN - Até 600M largura de banda
Marca Reyee Interface 4 portas LAN 10/100/1000 Mbps , 1 porta WAN (LAN3 pode ser alterado para uma porta WAN) RAM 128MB Flash 16MB Número máximo de clientes 100 Largura...
117,20 
Router 4G Portátil - Conexão RJ45 10/100 ou WiFi 802.11 b/g/n - Até 32 conexões WiFi simultâneas - Batería 3.7V 2600 mAh até 8h autonomía - Slots para cartões micro SIM e micro SD - LEDs indicadores de atividade
Router MiFI LTE 4G Laptop WiFi IEEE 802.11 b/g/n 2.4 Ponto de Acesso GHz Ethernet Porta LAN RJ45 10/100M SIM Ranhura para cartão microSIM 4G / 3G (não incluída) ...
51,14 
Switch Industrial X-Security - 8 Portas PoE (RJ45) + 2 Portas Gigabit (SFP) + 1 Porta Uplink Gigabit - Velocidade 10/100/1000 Mbps - Consumo máximo 120W - Tecnologia de poupança de energia - Instalação em trilho DIN
Interface 8 Portas PoE RJ45 + 2 SFP Portas Ggiabit + 1 porta RJ45 Gigabit par Velocidade portas 8 x 10/100/1000 Mbps BaseT (PoE)/2 x 1000 Mbps BaseX/1 x 10/100/1000 Mbps BaseT ...
199,92 
Switch Industrial X-Security - 9 portas RJ45 + 2 Porta Uplink (SFP) - Velocidade 10/100/1000 Mbps - Tecnologia de poupança de energia - Instalação em trilho DIN
Interface 9 portas RJ45 + 2 SFP portas Uplink Velocidade portas 9 x 10/100/1000 Mbps BaseT /2 x 1000 Mbps BaseX Instalação Calha DIN Alimentação DC 9 V - 57 V Temperatura de...
137,93 
Switch PoE X-Security gerenciável - 24 portas PoE + 2 Portos Combo Gigabit - Velocidade 10/100 Mbps - Potência máxima 240W - Até 250m do alcance - Hi-PoE / IEEE802.3at (PoE+) / af (PoE+)
Interface 24 portas RJ45 10/100 Mbps + 2 Portas Gigabit (RJ-45 ou SFP) Velocidade portas 24 x 10/100 Mbps - 2 x (RJ-45 ou SFP) 10/100/1000 Mbps Fornecimento de energia eléctrica 2...
278,96 
Switch X-Security gerenciável - 24 puertos RJ-45 10/100/1000 Mbps - 4 portas Uplink SFP + 1000/10000 Mbps - VLAN/STP/RSTP/MSTP/QoS - LACP/Static LAG - Static Routes/DHCP Server
Interface 24 portas RJ45 10/100 Mbps + 4 Uplink 10Gigabit SFP Velocidade portas 24 x 10/100/1000 Mbps - 4 x SFP 1000/10000 Mbps Protocolos de Gestão Web/SSH/Telnet/SNMP V1/V2/V3 ...
728,41 
Switch PoE X-Security - 16 portas RJ45 PoE + 4 portas SFP de fibra - Velocidade 10/100/1000 Mbps - 90W porta 1-2 / 30W porta 3-16 / Máximo 240W - Hi-PoE / IEEE802.3at PoE+ / af PoE / IEEE802.3bt - Montável em trilho DIN | Gerenciável
Interface 20 portas RJ45 (16 POE)+ 4 portas SFP de fibra Velocidade portas 20 x 10/100 /1000Mbps + 4 x 1000 Mbps Base-X Fornecimento de energia eléctrica Até 90W nas portas 1-2 e até um...
519,18 
Switch PoE X-Security - 8 Portas PoE + 2 Uplink RJ45 + 2 SFP - Velocidade 10/100/1000 Mbps - 90W porta 1-2 / 30W porta 3-8 / Máximo 120W - VLAN/STP/RSTP/MSTP/ACL/QoS/802.1X - LACP/Static LAG/IGMP Snoop/Port Mirror
Interface 10 portas RJ45 + 2 Portas SFP Velocidade portas 10 x 10/100/1000Mbps - 2 x SFP 10/100/1000Mbps Fornecimento de energia eléctrica Até 90W nas portas 1-2 e até um máximo de 30W...
193,73 
Switch PoE X-Security - 8 portas PoE + 1 Uplink RJ45 - Velocidade 10/100 Mbps - Potência 30 W por porta - Potência máxima total 96 W - Norma IEEE802.3at (PoE) / af (PoE+)
Interface 8 portas PoE RJ45 + 1 porta Gigabit Combo Port Velocidade portas 8 x 10/100 Mbps / 1 x 10/100/1000 Base-T / 1 x 1000 Base-X Fornecimento de energia eléctrica Até um máximo de...
100,74 
Switch PoE X-Security - 8 porta PoE RJ45 + 2 porta SFP de fibra - Velocidade 10/100/1000 Mbps - 90W porta 1-2 / 30W porta 3-8 / Máximo 120W - Hi-PoE / IEEE802.3at PoE+ / af PoE / IEEE802.3bt - Montável em trilho DIN | Gerenciável
Interface 8 porta PoE RJ45 + 2 porta SFP de fibra Velocidade portas 10x 10/100 /1000Mbps + 2 x 1000 Mbps Base-X Fornecimento de energia eléctrica Até 90W nas portas 1-2 e até um máximo...
457,19 
Switch PoE - 4 portas PoE+ RJ45 + 1 Porta RJ-45 - 4 Portas SFP Gigabit - Velocidade 10/100/1000 Mbps - 30 W por porta / Máximo 96W - A porta 1 suporta HiPoE até 60W
Interface 4 portas PoE+ RJ45 10/100/1000 Mbps + 4 Portas SFP Gigabit + 1 porta RJ-45 10/100/1000 Mbps Velocidade portas 10/100/1000 Mbps Lista de endereços MAC 4 K Fornecimento de...
167,38 
Switch X-Security - 5 Portas RJ-45 - 4 Portas SFP Gigabit - Velocidade 10/100/1000 Mbps - Suporta dupla alimentação - Montagem em carril DIN
Interface 5 portas RJ45 10/100/1000 Mbps + 4 Portas SFP Gigabit Velocidade portas 10/100/1000 Mbps Lista de endereços MAC 4 K Alimentação DC 48~57 V / Suporta dupla alimentação ...
147,23 
Switch PoE X-Security - 8 portas PoE + 1 porta Uplink - Velocidade 10/100 Mbps - 60W porta 1 / 30W porta 2-8 / Máximo 96W - Modo CCTV até 250m a 10Mbps - Hi-PoE / IEEE802.3at (PoE+) / af (PoE+)
Interface 8 portos PoE RJ45 + 1 porto Uplink Velocidade portas 9x 10/100 Mbps Fornecimento de energia eléctrica Até 60W (Hi-POE) no porto 1 e até um máximo de 30W entre os portos 2 e 8...
63,54 
Switch PoE X-Security Carril DIN - 5 porta PoE RJ45 + 2 porta SFP de fibra - Velocidade 10/100/1000 Mbps - 90W porta 1-2 / 30W porta 3-5 / Máximo 120W - Hi-PoE / IEEE802.3at PoE+ / af PoE / IEEE802.3bt - VLAN/STP/RSTP/MSTP/LACP/StaticLAG/QoS/LoopDetect
Interface 5 porta PoE RJ45 + 2 porta SFP de fibra Velocidade portas 5x 10/100 /1000Mbps + 2 x 1000 Mbps Base-X Fornecimento de energia eléctrica Até 90W nas portas 1-2 e até um máximo...
333,21