Soluções Fibra

Par de módulos transceptores SFP - Tx 1550/1310 nm Rx 1310/1550 nm - Fibra monomodo - Conector SC Simplex - BiDi - Máximo 20 km - 1.25Gb/s - 1000Base-LX
Par de módulos transceptores SFP - Tx 1550/1310 nm Rx 1310/1550 nm - Fibra monomodo - Conector SC Simplex - BiDi - Máximo 20 km - 1.25Gb/s - 1000Base-LX Acessórios
SFP-T1550-20SMF-SC Comprimento de onda Tx 1550 nm Rx 1310 nm Tipo de fibra...
25,66 €
Módulo transceptor SFP - TRx 850 nm - Fibra Multimodo - Conector LC duplex - Máximo 550 m - 1.25Gb/s - 1000Base-SX
Módulo transceptor SFP - TRx 850 nm - Fibra Multimodo - Conector LC duplex - Máximo 550 m - 1.25Gb/s - 1000Base-SX Acessórios
Comprimento de onda TRx 850 nm Tipo de fibra Multimodo Tipo de conector LC Duplex...
9,45 €
Módulo transceptor SFP - TRx 1310 nm - Fibra monomodo - Conector LC duplex - Máximo 20 km - 1.25Gb/s - 1000Base-LX
Módulo transceptor SFP - TRx 1310 nm - Fibra monomodo - Conector LC duplex - Máximo 20 km - 1.25Gb/s - 1000Base-LX Acessórios
Comprimento de onda TRx 1310 nm Tipo de fibra Monomodo Tipo de conector LC Duplex...
9,45 €
Módulo transceptor SFP - TRx 1310 nm - Fibra Multimodo - Conector LC duplex - Máximo 2 km - 1.25Gb/s - 1000Base-LX
Módulo transceptor SFP - TRx 1310 nm - Fibra Multimodo - Conector LC duplex - Máximo 2 km - 1.25Gb/s - 1000Base-LX Acessórios
Comprimento de onda TRx 1310 nm Tipo de fibra Multimodo Tipo de conector LC Duplex...
9,45 €
Conversor de mídia - 2x Ethernet RJ45 - 1x SFP - Gigabit - 10/100/1000 Base-TX - Tamanho reduzido
Conversor de mídia - 2x Ethernet RJ45 - 1x SFP - Gigabit - 10/100/1000 Base-TX - Tamanho reduzido Acessórios
Conectores 2x RJ45 - 1x SFP Distância máxima de Ethernet 100 m Ligação de dados...
37,82 €
Conversor de mídia - 1x Ethernet RJ45 - 1x SFP - Fast Ethernet - 10/100 Base-TX - Tamanho reduzido
Conversor de mídia - 1x Ethernet RJ45 - 1x SFP - Fast Ethernet - 10/100 Base-TX - Tamanho reduzido Acessórios
Conectores 1x RJ45 - 1x SFP Distância máxima de Ethernet 100 m Ligação de dados...
20,26 €
Conversor de mídia - Multimodo á Monomodo - 2x Conector SC duplex - Multimodo 850 nm - 550 m - Monomodo 1310 nm - 20 km - 125 Mb/s
Conversor de mídia - Multimodo á Monomodo - 2x Conector SC duplex - Multimodo 850 nm - 550 m - Monomodo 1310 nm - 20 km - 125 Mb/s Acessórios
Comprimento de onda 1 TRx 850 nm Tipo de fibra 1 Multimodo Tipo de conector 1 SC...
60,77 €
Conversor de mídia - Ethernet RJ45 - Fibra Multimodo - Conector SC Duplex - TRx 850 nm - Gigabit - Máximo 550 m
Conversor de mídia - Ethernet RJ45 - Fibra Multimodo - Conector SC Duplex - TRx 850 nm - Gigabit - Máximo 550 m Acessórios
Comprimento de onda TRx 850 nm Tipo de fibra Multimodo Tipo de conector SC duplex...
32,41 €
Conversor de mídia - SFP a SFP - 2x SFP - 1.25 Gb/s - Monomodo e Multimodo suportado - Tamanho reduzido
Conversor de mídia - SFP a SFP - 2x SFP - 1.25 Gb/s - Monomodo e Multimodo suportado - Tamanho reduzido Acessórios
Conectores 2x SFP Ligação de dados 100 Mbps a 1.25 Gbps SFP Suporta...
32,41 €
Conversor de mídia - 1x Ethernet RJ45 - 1x SFP - Gigabit - 10/100/1000 Base-TX - Tamanho reduzido
Conversor de mídia - 1x Ethernet RJ45 - 1x SFP - Gigabit - 10/100/1000 Base-TX - Tamanho reduzido Acessórios
Conectores 1x RJ45 - 1x SFP Distância máxima de Ethernet 100 m Ligação de dados...
27,01 €
Cabo de Fibra - Duplex - Multimodo - Conector SC a ST - 5 metros - Cor laranja
Cabo de Fibra - Duplex - Multimodo - Conector SC a ST - 5 metros - Cor laranja Acessórios
Comprimento 5 metros Tipo de fibra Multimodo Cabo Duplex Conector...
6,75 €