236810 -8424450185117 TELEVES - Kit Conversão CC/FO 1550nm "F"-"N"-"FC/PC" DAB/TDT+FI

TELEVES
1 180,87 € (IVA incluído)
O custo de entrega não está incluído
TELEVES
Desconto por Quantidade
Quantidade: 10+ 30+ 60+
Desconto: 1% 2% 3%
Código produto - SKU 236810
EAN 8424450185117
Disponível

Descrição

Kit Conversão CC/FO 1550nm "F"-"N"-"FC/PC" DAB/TDT+FI

Detalhes

SKU
236810
EAN
8424450185117
Fabricante

Opiniões dos nossos clientes

Tem ou já utilizou o produto?
Publicar comentário