Imagens 50781   DIFUSOR PARA SINALIZADOR  IC/LR/VD/VM - EFAPEL

 
 
Pin It


50781 DIFUSOR PARA SINALIZADOR IC/LR/VD/VM - EFAPEL

SKU: 50781

Preço: 0,92 €

 

 

Disponível em 2-3 dias após o pedido

The price includes the tax IVA 23%, o preço não inclui o custo da entrega.

DIFUSOR PARA SINALIZADOR

50781

 


Detalhes do produto


Categoria: Aparelhagem elétrica EFAPEL

Fabricante: EFAPEL

ID produto (SKU): 50781



Produtos similares


LN-116V Alicate Pontas 6" Isolado 1000V
11 €
CV-24EL Trinco eléctrico Fecho ajustável c/ desbloqueio,...
16,61 €
TONER HP CF 211A COMPATIVEL HP Laserjet Pro 200 color...
15,99 €
Bomba bronze BE M20 - Rover Bomba de transfega BE M20...
74,90 €
jumper LC/UPC - SC/APC monomode 9/125 Duplex 25m LSZH 2mm
25,46 €
  
  
  

Newsletter

 
Quer receber por email notificações de promoções, ofertas ou novidades?





  


  

Por fabricante

  


  

Depoimentos

 

A loja tem um código de promoção para compras superiores a 150€. Código: ANO2016 (ao fazer a encomenda)...

Joaquim Freitas

Ver mais depoimentos