Imagens 90930 TRG - 5603011592424 ESPELHO TRIPLO AMARELO/GELO EFAPEL

 
 
Pin It


90930 TRG - 5603011592424 ESPELHO TRIPLO AMARELO/GELO EFAPEL

SKU: 90930 TRG

Preço: 9,97 €

 

 

Disponível

O preço inclui taxas, o preço não inclui o custo da entrega.

ESPELHO TRIPLO AMARELO/GELO
 


Detalhes do produto


Categoria: Aparelhagem elétrica EFAPEL

Peso do produto: 0.08 kg.

Fabricante: EFAPEL

ID produto (SKU): 90930 TRG



Produtos similares


TONER HP CF 212A COMPATIVEL HP Laserjet Pro 200 color...
15,99 €
General The 400 Series consists of a complete range of interfaces...
30,75 €
jumper LC/UPC - LC/UPC monomode 9/125 Duplex 1m LSZH 2mm
11,90 €
  
  
  

Newsletter

 
Quer receber por email notificações de promoções, ofertas ou novidades?





  


  

Por fabricante

  


  

Depoimentos

 

A loja têm um desconto para compras superiores a 200€. Colocar o codigo ANO2017 no ao estar a finalizar a encomenda.

Fernando Mendes

Ver mais depoimentos