Adaptador Ethernet - SFP Para equipamentos OLT, Switch Ethernet (76914x), 10GbE - 10GbE 2 fibras LC/UPC<br>

TELEVES
528,04  (IVA incluído)
O custo de entrega não esta incluído
TELEVES
Desconto por Quantidade
Quantidade: 10+ 30+ 60+
Desconto: 1% 2% 3%
Código produto - SKU 769412
EAN 8424450182901
Disponível

Descrição

Adaptador Ethernet - SFP. Para equipamentos OLT, Switch Ethernet (76914x), 10GbE - 10GbE 2 fibras LC/UPC
. Adaptador que gera um interface para compatibilizar entradas e saídas da OLT com diferentes tipos de redes.. Compatibilidade com Módulos OLT com referências: 769401, 769420, 769421 ou 769422. Compatibilidade com Switch Ethernet com referências: 769140, 769141, 769142 ou 769143.

Detalhes

SKU
769412
EAN
8424450182901
Fabricante
Unidades da caixa
1

Opiniões dos nossos clientes

Tem ou já utilizou o produto?
Publicar comentário