Rede de Distribuição FO & Acessórios

Repartidor óptico componente PLC 1260... 1650nm "SC/APC" 8D 10dB
Repartidor óptico componente PLC 1260... 1650nm "SC/APC" 8D 10dB Rede de Distribuição FO & Acessórios
Repartidor Óptico, Componente PLC 1260...1650nm "SC/APC" 8D 10dB
27,48 €
Repartidor óptico componente PLC 1260... 1650nm "SC/APC" 2D 4dB
Repartidor óptico componente PLC 1260... 1650nm "SC/APC" 2D 4dB Rede de Distribuição FO & Acessórios
Repartidor Óptico, Componente PLC 1260...1650nm "SC/APC" 2D 4dB
17,44 €
Adaptador "SC/APC" F-F c' tampa auto-bloqueio
Adaptador "SC/APC" F-F c' tampa auto-bloqueio Rede de Distribuição FO & Acessórios
Adaptador SC/APC F-F, con Tampa Autobloqueio
0,68 €
Repartidor de cliente FO 2 à 4 saídas (incluí adaptadores "SC/APC" fêmea - fêmea)
Repartidor de cliente FO 2 à 4 saídas (incluí adaptadores "SC/APC" fêmea - fêmea) Rede de Distribuição FO & Acessórios
Repartidor de Cliente de Fibra Óptica 2 a 4 Saídas(1)
5,34 €
Suporte adaptador Coaxial "F" fêmea - fêmea "F" p' paineis (utilização do 546610)
Suporte adaptador Coaxial "F" fêmea - fêmea "F" p' paineis (utilização do 546610) Rede de Distribuição FO & Acessórios
Suporte Adaptador Coaxial "F" Fêmea - "F" Fêmea, para Paneis (Ref. 546610)
1,17 €
Painel p' fixação adaptadores Par de Cobre | Coaxial (até 24 conectores)
Painel p' fixação adaptadores Par de Cobre | Coaxial (até 24 conectores) Rede de Distribuição FO & Acessórios
Painel para Suporte de Adaptadores Par de Cobre/Coaxial (Até 24 conexões)
14,25 €
Conectores FO "SC/APC"
Conectores FO "SC/APC" Rede de Distribuição FO & Acessórios
Conectores de Fibra Óptica "SC/APC"
3,95 €
Repartidor Geral final RG-FO 8 Fibras Interior
Repartidor Geral final RG-FO 8 Fibras Interior Rede de Distribuição FO & Acessórios
Repartidor Geral/Final de Fibra Óptica RG-FO 8 - Interior
15,13 €
Armário p' Par de Cobre | Coaxial | FO c' marco removível
Armário p' Par de Cobre | Coaxial | FO c' marco removível Rede de Distribuição FO & Acessórios
Armário para Par de Cobre/Coaxial/Fibra
76,77 €
Repartidor óptico componente PLC 1260... 1650nm "SC/APC" 32D 17dB
Repartidor óptico componente PLC 1260... 1650nm "SC/APC" 32D 17dB Rede de Distribuição FO & Acessórios
Repartidor Óptico, Componente PLC 1260...1650nm "SC/APC" 32D 17dB
89,16 €
Repartidor óptico componente PLC 1260... 1650nm "SC/APC" 16D 14dB
Repartidor óptico componente PLC 1260... 1650nm "SC/APC" 16D 14dB Rede de Distribuição FO & Acessórios
Repartidor Óptico, Componente PLC 1260...1650nm "SC/APC" 16D 14dB
47,39 €
Repartidor óptico componente PLC 1260... 1650nm "SC/APC" 4D 7dB
Repartidor óptico componente PLC 1260... 1650nm "SC/APC" 4D 7dB Rede de Distribuição FO & Acessórios
Repartidor Óptico, Componente PLC 1260...1650nm "SC/APC" 4D 7dB
20,23 €
Repartidor Geral RG-FO 48 Fibras Interior
Repartidor Geral RG-FO 48 Fibras Interior Rede de Distribuição FO & Acessórios
Repartidor Geral de Fibra Óptica RG-FO 48 - Interior
204,00 €
Repartidor Geral RG-FO 24 Fibras Interior
Repartidor Geral RG-FO 24 Fibras Interior Rede de Distribuição FO & Acessórios
Repartidor Geral de Fibra Óptica RG-FO 24 - Interior
75,68 €
Gerador óptico OPS10 (1310, 1490 e 1550nm)
Gerador óptico OPS10 (1310, 1490 e 1550nm) Rede de Distribuição FO & Acessórios
Gerador óptico 3? OPS10 (1310, 1490 e 1550 nm) (3) (4)
1 974,15 €
Kit de limpeza FO (50 toalhitas c' álcool isopropílico + 25 cotonetes)
Kit de limpeza FO (50 toalhitas c' álcool isopropílico + 25 cotonetes) Rede de Distribuição FO & Acessórios
Kit de Limpeza F.O.: 50 Toalhitas com alcool isopropílico + 25 Cotonetes
37,84 €
Fita de limpeza p' conectores FO
Fita de limpeza p' conectores FO Rede de Distribuição FO & Acessórios
Fita de Limpeza para Conectores de Fibra Óptica
49,35 €
Alicate de precisão p' FO
Alicate de precisão p' FO Rede de Distribuição FO & Acessórios
Alicate de precisão - Fibra Óptica
52,64 €
Máquina mecânica de junção FO
Máquina mecânica de junção FO Rede de Distribuição FO & Acessórios
Máquina mecânica de junção de Fibra Óptica
102,00 €
Kit de conectorização | empalme (união) mecânica FO (incluí refª 2324 + 232301 e kit de limpeza)
Kit de conectorização | empalme (união) mecânica FO (incluí refª 2324 + 232301 e kit de limpeza) Rede de Distribuição FO & Acessórios
Kit de conectorização/empalme mecânico de Fibra Óptica (Inclui: ref.2324, ref.232301 e kit limpeza)...
551,12 €
Emplames (junção) mecânica p' FO
Emplames (junção) mecânica p' FO Rede de Distribuição FO & Acessórios
Junção mecânica de Fibra Óptica (p/empalme mecânico)
13,16 €
Repartidor Geral RG-FO 16 Fibras Interior
Repartidor Geral RG-FO 16 Fibras Interior Rede de Distribuição FO & Acessórios
Repartidor Geral de Fibra Óptica RG-FO 16 - Interior
104,41 €
Adaptador óptico "FC"- "SC"
Adaptador óptico "FC"- "SC" Rede de Distribuição FO & Acessórios
Adaptador óptico FC?SC
1,17 €
Emplame (união) "FC"-"FC"
Emplame (união) "FC"-"FC" Rede de Distribuição FO & Acessórios
Empalme "FC"-"FC"
1,17 €
Atenuador óptico 1310/1550nm "SC/APC" 5dB
Atenuador óptico 1310/1550nm "SC/APC" 5dB Rede de Distribuição FO & Acessórios
ATENUADOR 5dB SC/APC
24,68 €
Repartidor óptico componente PLC 1260... 1650nm "SC/APC" 64D 20dB
Repartidor óptico componente PLC 1260... 1650nm "SC/APC" 64D 20dB Rede de Distribuição FO & Acessórios
Repartidor Óptico, Componente PLC 1260...1650nm "SC/APC" 64D 20dB
168,63 €
Repartidor Geral empilhável RG-FO 48 Fibras Interior
Repartidor Geral empilhável RG-FO 48 Fibras Interior Rede de Distribuição FO & Acessórios
Repartidor Geral Empilhável de Fibra Óptica RG-FO 48 - Interior
230,32 €
Cabo FO Monomodo pré-conectorizado LSFH "SC/APC" - "SC/PC" 0,2mts
Cabo FO Monomodo pré-conectorizado LSFH "SC/APC" - "SC/PC" 0,2mts Rede de Distribuição FO & Acessórios
Cabo F.O. Monomodo Pré-conectorizado "SC/APC"-"SC/PC" 0, 2m
7,24 €
Cabo FO Monomodo pré-conectorizado "SC|APC" 2mts (Bolsa B4)
Cabo FO Monomodo pré-conectorizado "SC|APC" 2mts (Bolsa B4) Rede de Distribuição FO & Acessórios
Cabo F.O. Monomodo Pré-conectorizado "SC/APC" 2m (Bolsa B4)
3,34 €
Cabo FO Monomodo LSFH pré-conectorizado "SC|APC" 2mts (ITU-G657A2, 900µm) Convertível a Pigtail)
Cabo FO Monomodo LSFH pré-conectorizado "SC|APC" 2mts (ITU-G657A2, 900µm) Convertível a Pigtail) Rede de Distribuição FO & Acessórios
Cabo de F.O. Monomodo LSFH Pré-conectorizado "SC/APC" 2m (ITU-T G657A2, 900µm) Convertível a Pigtail...
1,81 €
Máquina de corte FO
Máquina de corte FO Rede de Distribuição FO & Acessórios
Máquina de Corte - Fibra Óptica
164,51 €
Manga de protecção ø43mm
Manga de protecção ø43mm Rede de Distribuição FO & Acessórios
Manga protecção para fusão óptica 43mm (p/máquina de fusão)
0,08 €
Tesoura KEVLAR p' FO
Tesoura KEVLAR p' FO Rede de Distribuição FO & Acessórios
Tesoura Kevlar para Fibra Óptica
21,39 €
Alicate Multifibra
Alicate Multifibra Rede de Distribuição FO & Acessórios
Alicate Multifibra
80,61 €
Adaptador duplo "SC/APC" F-F c' tampa auto-bloqueio
Adaptador duplo "SC/APC" F-F c' tampa auto-bloqueio Rede de Distribuição FO & Acessórios
Adaptador Duplo SC/APC F-F, con Tampa Autobloqueio
1,17 €