Telecomunicações e Redes, LIGHTMAX

LM-010S9SCASCA - Patch Cord jumper SC/APC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 1m LSZH LIGHTMAX
LM-010S9SCASCA - Patch Cord jumper SC/APC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 1m LSZH LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
jumper SC/APC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 1m LSZH
6,61 €
LM-ASCAS - Alinhador adaptador SC/APC SM SC/APC SIMPLEX SM LIGHTMAX
LM-ASCAS - Alinhador adaptador SC/APC SM SC/APC SIMPLEX SM LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
adaptador SC/APC SM SC/APC SIMPLEX SM
1,11 €
LM-020D5LCPSCP - Patch Cord jumper LC - SC MM 50/125 Duplex 2m LSZH 2mm LIGHTMAX
LM-020D5LCPSCP - Patch Cord jumper LC - SC MM 50/125 Duplex 2m LSZH 2mm LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
jumper LC - SC MM 50/125 Duplex 2m LSZH 2mm
11,22 €
LM-100D9LCUSCA - Patch Cord jumper LC/UPC - SC/APC monomode 9/125 Duplex 10m LSZH 2mm LIGHTMAX
LM-100D9LCUSCA - Patch Cord jumper LC/UPC - SC/APC monomode 9/125 Duplex 10m LSZH 2mm LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
jumper LC/UPC - SC/APC monomode 9/125 Duplex 10m LSZH 2mm
17,16 €
LM-030D9LCUSCA - Patch Cord jumper LC/UPC - SC/APC monomode 9/125 Duplex 3m LSZH 2mm LIGHTMAX
LM-030D9LCUSCA - Patch Cord jumper LC/UPC - SC/APC monomode 9/125 Duplex 3m LSZH 2mm LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
jumper LC/UPC - SC/APC monomode 9/125 Duplex 3m LSZH 2mm
13,01 €
LM-010D9STUSCU - Patch Cord jumper ST/UPC - SC/UPC monomode 9/125 Duplex 1m LSZH LIGHTMAX
LM-010D9STUSCU - Patch Cord jumper ST/UPC - SC/UPC monomode 9/125 Duplex 1m LSZH LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
jumper ST/UPC - SC/UPC monomode 9/125 Duplex 1m LSZH
10,38 €
LM-030D9SCASCA - Patch Cord jumper SC/APC - SC/APC monomode 9/125 Duplex 3m LSZH LIGHTMAX
LM-030D9SCASCA - Patch Cord jumper SC/APC - SC/APC monomode 9/125 Duplex 3m LSZH LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
jumper SC/APC - SC/APC monomode 9/125 Duplex 3m LSZH
13,01 €
LM-250S9SCASCA - Patch Cord jumper SC/APC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 25m LSZH LIGHTMAX
LM-250S9SCASCA - Patch Cord jumper SC/APC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 25m LSZH LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
jumper SC/APC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 25m LSZH
14,14 €
LM-200S9SCASCA - Patch Cord jumper SC/APC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 20m LSZH LIGHTMAX
LM-200S9SCASCA - Patch Cord jumper SC/APC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 20m LSZH LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
jumper SC/APC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 20m LSZH
12,61 €
LM-150S9SCASCA - Patch Cord jumper SC/APC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 15m LSZH LIGHTMAX
LM-150S9SCASCA - Patch Cord jumper SC/APC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 15m LSZH LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
jumper SC/APC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 15m LSZH
11,07 €
LM-100S9SCASCA - Patch Cord jumper SC/APC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 10m LSZH LIGHTMAX
LM-100S9SCASCA - Patch Cord jumper SC/APC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 10m LSZH LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
jumper SC/APC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 10m LSZH
9,53 €
LM-050S9SCASCA - Patch Cord jumper SC/APC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 5m LSZH LIGHTMAX
LM-050S9SCASCA - Patch Cord jumper SC/APC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 5m LSZH LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
jumper SC/APC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 5m LSZH
7,84 €
LM-030S9SCASCU - Patch Cord jumper SC/APC - SC/UPC monomode 9/125 Simplex 3m LSZH LIGHTMAX
LM-030S9SCASCU - Patch Cord jumper SC/APC - SC/UPC monomode 9/125 Simplex 3m LSZH LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
jumper SC/APC - SC/UPC monomode 9/125 Simplex 3m LSZH
6,61 €
LM-050S9LCUSCA - Patch Cord jumper LC/UPC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 5m LSZH 2mm LIGHTMAX
LM-050S9LCUSCA - Patch Cord jumper LC/UPC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 5m LSZH 2mm LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
jumper LC/UPC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 5m LSZH 2mm
7,84 €
LM-020S9LCUSCA - Patch Cord jumper LC/UPC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 2m LSZH 2mm LIGHTMAX
LM-020S9LCUSCA - Patch Cord jumper LC/UPC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 2m LSZH 2mm LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
jumper LC/UPC - SC/APC monomode 9/125 Simplex 2m LSZH 2mm
6,92 €
LM-020S9SCUSCU - Patch Cord jumper SC/UPC - SC/UPC monomode 9/125 Simplex 2m LSZH LIGHTMAX
LM-020S9SCUSCU - Patch Cord jumper SC/UPC - SC/UPC monomode 9/125 Simplex 2m LSZH LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
jumper SC/UPC - SC/UPC monomode 9/125 Simplex 2m LSZH
5,84 €
LM-CMSCMS1000 - Conversor Convertidor de Medios SC Duplex 10/100/1000 SM 1310nm 10kkm to MM 850nm 550m LIGHTMAX
LM-CMSCMS1000 - Conversor Convertidor de Medios SC Duplex 10/100/1000 SM 1310nm 10kkm to MM 850nm 550m LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Convertidor de Medios SC Duplex 10/100/1000 SM 1310nm 10kkm to MM 850nm 550m
242,16 €
LM-CMSCMS - Conversor Convertidor de Medios SC Duplex 10/100 SM 20kkm to MM 2km 1310nm LIGHTMAX
LM-CMSCMS - Conversor Convertidor de Medios SC Duplex 10/100 SM 20kkm to MM 2km 1310nm LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Convertidor de Medios SC Duplex 10/100 SM 20kkm to MM 2km 1310nm
207,56 €
LM-CM1000LCS10 - Conversor Convertidor de Medios LC Duplex 10/100/1000 SM vers UTP 10km 1310nm LIGHTMAX
LM-CM1000LCS10 - Conversor Convertidor de Medios LC Duplex 10/100/1000 SM vers UTP 10km 1310nm LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Convertidor de Medios LC Duplex 10/100/1000 SM vers UTP 10km 1310nm
152,21 €
LM-CM1000STS10 - Conversor Convertidor de Medios ST Duplex 10/100/1000 SM vers UTP 10km 1310nm LIGHTMAX
LM-CM1000STS10 - Conversor Convertidor de Medios ST Duplex 10/100/1000 SM vers UTP 10km 1310nm LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Convertidor de Medios ST Duplex 10/100/1000 SM vers UTP 10km 1310nm
152,21 €
LM-CM1000SCS10 - Conversor Convertidor de Medios SC Duplex 10/100/1000 SM vers UTP 10km 1310nm LIGHTMAX
LM-CM1000SCS10 - Conversor Convertidor de Medios SC Duplex 10/100/1000 SM vers UTP 10km 1310nm LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Convertidor de Medios SC Duplex 10/100/1000 SM vers UTP 10km 1310nm
152,21 €
LM-CM1000LCM55 - Conversor Convertidor de Medios LC Duplex 10/100/1000 MM vers UTP 500m 850nm LIGHTMAX
LM-CM1000LCM55 - Conversor Convertidor de Medios LC Duplex 10/100/1000 MM vers UTP 500m 850nm LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Convertidor de Medios LC Duplex 10/100/1000 MM vers UTP 500m 850nm
152,21 €
LM-CM1000STM55 - Conversor Convertidor de Medios ST Duplex 10/100/1000 MM vers UTP 500m 850nm LIGHTMAX
LM-CM1000STM55 - Conversor Convertidor de Medios ST Duplex 10/100/1000 MM vers UTP 500m 850nm LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Convertidor de Medios ST Duplex 10/100/1000 MM vers UTP 500m 850nm
152,21 €
LM-CM1000SCM55 - Conversor Convertidor de Medios SC Duplex 10/100/1000 MM vers UTP 500m 850nm LIGHTMAX
LM-CM1000SCM55 - Conversor Convertidor de Medios SC Duplex 10/100/1000 MM vers UTP 500m 850nm LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Convertidor de Medios SC Duplex 10/100/1000 MM vers UTP 500m 850nm
152,21 €
LM-CM110LCS20 - Conversor Convertidor de Medios LC/Duplex SM vers UTP 20KM 1310nm LIGHTMAX
LM-CM110LCS20 - Conversor Convertidor de Medios LC/Duplex SM vers UTP 20KM 1310nm LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Convertidor de Medios LC/Duplex SM vers UTP 20KM 1310nm
117,62 €
LM-CM110STS20 - Conversor Convertidor de Medios ST/Duplex SM vers UTP 20KM 1310nm LIGHTMAX
LM-CM110STS20 - Conversor Convertidor de Medios ST/Duplex SM vers UTP 20KM 1310nm LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Convertidor de Medios ST/Duplex SM vers UTP 20KM 1310nm
48,43 €
LM-CM110SCS20 - Conversor Convertidor de Medios SC/Duplex SM vers UTP 20KM 1310nm LIGHTMAX
LM-CM110SCS20 - Conversor Convertidor de Medios SC/Duplex SM vers UTP 20KM 1310nm LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Convertidor de Medios SC/Duplex SM vers UTP 20KM 1310nm
48,43 €
LM-CM110LCM02 - Conversor Convertidor de Medios LC/duplex MM 10/100 2km 1310nm LIGHTMAX
LM-CM110LCM02 - Conversor Convertidor de Medios LC/duplex MM 10/100 2km 1310nm LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Convertidor de Medios LC/duplex MM 10/100 2km 1310nm
110,70 €
LM-CM110STM02 - Conversor Convertidor de Medios ST/duplex MM 10/100 2km 1310nm LIGHTMAX
LM-CM110STM02 - Conversor Convertidor de Medios ST/duplex MM 10/100 2km 1310nm LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Convertidor de Medios ST/duplex MM 10/100 2km 1310nm
48,43 €
LM-CM110SCM02 - Conversor Convertidor de Medios SC/duplex MM 10/100 2km 1310nm LIGHTMAX
LM-CM110SCM02 - Conversor Convertidor de Medios SC/duplex MM 10/100 2km 1310nm LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Convertidor de Medios SC/duplex MM 10/100 2km 1310nm
48,43 €
LM-CHV24 - K7s/Torpedos Cassette para Torpedo LM-V096 LIGHTMAX
LM-CHV24 - K7s/Torpedos Cassette para Torpedo LM-V096 LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Cassette para Torpedo LM-V096
6,92 €
LM-CHH24 - K7s/Torpedos Cassette para Torpedo LM-H096 LIGHTMAX
LM-CHH24 - K7s/Torpedos Cassette para Torpedo LM-H096 LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Cassette para Torpedo LM-H096
6,23 €
LM-CHR24 - K7s/Torpedos Cassette para Torpedo LM-048 LIGHTMAX
LM-CHR24 - K7s/Torpedos Cassette para Torpedo LM-048 LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Cassette para Torpedo LM-048
5,54 €
LM-CHH12 - K7s/Torpedos Cassette para Torpedo LM-H024/V024 LIGHTMAX
LM-CHH12 - K7s/Torpedos Cassette para Torpedo LM-H024/V024 LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Cassette para Torpedo LM-H024/V024
5,54 €
LM-CHI24 - K7s/Torpedos Cassette para Torpedo LM-I048 LIGHTMAX
LM-CHI24 - K7s/Torpedos Cassette para Torpedo LM-I048 LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Cassette para Torpedo LM-I048
5,54 €
LM-V144 - K7s/Torpedos Torpedo Tipo Botella 144 Fibras LIGHTMAX
LM-V144 - K7s/Torpedos Torpedo Tipo Botella 144 Fibras LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Torpedo Tipo Botella 144 Fibras
132,84 €
LM-V096 - K7s/Torpedos Torpedo Tipo Botella 96 Fibras LIGHTMAX
LM-V096 - K7s/Torpedos Torpedo Tipo Botella 96 Fibras LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Torpedo Tipo Botella 96 Fibras
106,55 €
LM-V048 - K7s/Torpedos Torpedo Tipo Botella 48 Fibras LIGHTMAX
LM-V048 - K7s/Torpedos Torpedo Tipo Botella 48 Fibras LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Torpedo Tipo Botella 48 Fibras
88,56 €
LM-H144 - K7s/Torpedos Torpedo Tipo Caja 144 Fibras LIGHTMAX
LM-H144 - K7s/Torpedos Torpedo Tipo Caja 144 Fibras LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Torpedo Tipo Caja 144 Fibras
121,77 €
LM-H096 - K7s/Torpedos Torpedo Tipo Caja 96 Fibras LIGHTMAX
LM-H096 - K7s/Torpedos Torpedo Tipo Caja 96 Fibras LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Torpedo Tipo Caja 96 Fibras
76,11 €
LM-H048 - K7s/Torpedos Torpedo Tipo Caja 48 Fibras LIGHTMAX
LM-H048 - K7s/Torpedos Torpedo Tipo Caja 48 Fibras LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Torpedo Tipo Caja 48 Fibras
58,12 €
LM-H024 - K7s/Torpedos Torpedo Tipo Caja 24 Fibras LIGHTMAX
LM-H024 - K7s/Torpedos Torpedo Tipo Caja 24 Fibras LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Torpedo Tipo Caja 24 Fibras
53,97 €
LM-IO48 - K7s/Torpedos Torpedo Tipo Caja Interior 48 Fibras LIGHTMAX
LM-IO48 - K7s/Torpedos Torpedo Tipo Caja Interior 48 Fibras LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Torpedo Tipo Caja Interior 48 Fibras
26,29 €
LM-3105-PPLA - EMM Localizador visual de fallas de plastico LIGHTMAX
LM-3105-PPLA - EMM Localizador visual de fallas de plastico LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Localizador visual de fallas de plastico
89,94 €
LM3105-P - EMM Localizador visual de fallas de metal LIGHTMAX
LM3105-P - EMM Localizador visual de fallas de metal LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Localizador visual de fallas de metal
164,67 €
LM-3209DM - EMM Medidor de Potencia Dual 850, 1300, 1310, 1550nm am LIGHTMAX
LM-3209DM - EMM Medidor de Potencia Dual 850, 1300, 1310, 1550nm am LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Medidor de Potencia Dual 850, 1300, 1310, 1550nm am
207,56 €
LM-3109DM - EMM Fuente de Luz Dual 850, 1300, 1310, 1550nm am LIGHTMAX
LM-3109DM - EMM Fuente de Luz Dual 850, 1300, 1310, 1550nm am LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Fuente de Luz Dual 850, 1300, 1310, 1550nm am
691,88 €
LM-3212B - EMM Medidor de Potencia PON LIGHTMAX
LM-3212B - EMM Medidor de Potencia PON LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Medidor de Potencia PON
857,93 €
LM-3216DM - EMM Medidor de Potencia Dual 850, 1300, 1310, 1550nm AZUL LIGHTMAX
LM-3216DM - EMM Medidor de Potencia Dual 850, 1300, 1310, 1550nm AZUL LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Medidor de Potencia Dual 850, 1300, 1310, 1550nm AZUL
387,45 €
LM-3116DM - EMM Fuente de Luz Dual 850, 1300, 1310, 1550nm AZUL LIGHTMAX
LM-3116DM - EMM Fuente de Luz Dual 850, 1300, 1310, 1550nm AZUL LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Fuente de Luz Dual 850, 1300, 1310, 1550nm AZUL
1 037,81 €
LM-ALCAQ - Alinhador adaptador SC/APC SM LC/APC QUADRUPLE MM LIGHTMAX
LM-ALCAQ - Alinhador adaptador SC/APC SM LC/APC QUADRUPLE MM LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
adaptador SC/APC SM LC/APC QUADRUPLE MM
6,23 €
LM-ALCUQ - Alinhador adaptador SC/APC SM LC QUADRUPLE SM LIGHTMAX
LM-ALCUQ - Alinhador adaptador SC/APC SM LC QUADRUPLE SM LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
adaptador SC/APC SM LC QUADRUPLE SM
6,23 €
LM-ALCPQ - Alinhador adaptador SC/APC SM LC QUADRUPLE MM LIGHTMAX
LM-ALCPQ - Alinhador adaptador SC/APC SM LC QUADRUPLE MM LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
adaptador SC/APC SM LC QUADRUPLE MM
5,54 €
LM-ASCAD - Alinhador adaptador SC/APC SM SC/APC DUPLEX SM LIGHTMAX
LM-ASCAD - Alinhador adaptador SC/APC SM SC/APC DUPLEX SM LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
adaptador SC/APC SM SC/APC DUPLEX SM
1,80 €
LM-AFCAS - Alinhador adaptador FC MM-SM FC/APC SM TYPE "D-CUT OUT" LIGHTMAX
LM-AFCAS - Alinhador adaptador FC MM-SM FC/APC SM TYPE "D-CUT OUT" LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
adaptador FC MM-SM FC/APC SM TYPE "D-CUT OUT"
2,08 €
LM-AFCUS - Alinhador adaptador FC MM-SM SM "D-CUT OUT" LIGHTMAX
LM-AFCUS - Alinhador adaptador FC MM-SM SM "D-CUT OUT" LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
adaptador FC MM-SM SM "D-CUT OUT"
1,80 €
LM-AFCPS - Alinhador adaptador FC MM-SM FC MM TYPE "D-CUT OUT" (BRONZE) LIGHTMAX
LM-AFCPS - Alinhador adaptador FC MM-SM FC MM TYPE "D-CUT OUT" (BRONZE) LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
adaptador FC MM-SM FC MM TYPE "D-CUT OUT" (BRONZE)
1,38 €
LM-ALCUD - Alinhador LC DUPLEX MONOMODE LIGHTMAX
LM-ALCUD - Alinhador LC DUPLEX MONOMODE LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
LC DUPLEX MONOMODE
2,63 €
LM-ALCPD - Alinhador LC DUPLEX MULTIMODE LIGHTMAX
LM-ALCPD - Alinhador LC DUPLEX MULTIMODE LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
LC DUPLEX MULTIMODE
2,42 €
LM-ALCUS - Alinhador LC SIMPLEX MONOMODE LIGHTMAX
LM-ALCUS - Alinhador LC SIMPLEX MONOMODE LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
LC SIMPLEX MONOMODE
1,80 €
LM-ALCPS - Alinhador LC SIMPLEX MULTIMODE LIGHTMAX
LM-ALCPS - Alinhador LC SIMPLEX MULTIMODE LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
LC SIMPLEX MULTIMODE
1,52 €
LM-ASCUD - Alinhador SC DUPLEX MONOMODE LIGHTMAX
LM-ASCUD - Alinhador SC DUPLEX MONOMODE LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
SC DUPLEX MONOMODE
1,73 €
LM-ASCPD - Alinhador SC DUPLEX MULTIMODE LIGHTMAX
LM-ASCPD - Alinhador SC DUPLEX MULTIMODE LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
SC DUPLEX MULTIMODE
1,25 €
LM-ASCUS - Alinhador SC SIMPLEX MONOMODE LIGHTMAX
LM-ASCUS - Alinhador SC SIMPLEX MONOMODE LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
SC SIMPLEX MONOMODE
1,11 €
LM-ASCPS - Alinhador SC SIMPLEX MULTIMODE LIGHTMAX
LM-ASCPS - Alinhador SC SIMPLEX MULTIMODE LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
SC SIMPLEX MULTIMODE
0,69 €
LM-ASTUS - Alinhador ST MONOMODE LIGHTMAX
LM-ASTUS - Alinhador ST MONOMODE LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
ST MONOMODE
1,31 €
LM-ASTPS - Alinhador ST MULTIMODE LIGHTMAX
LM-ASTPS - Alinhador ST MULTIMODE LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
ST MULTIMODE
0,90 €
LM-020S4SCPK06 - Pigtails Kit de 6 pigtails MM OM4 900um SC/PC LIGHTMAX
LM-020S4SCPK06 - Pigtails Kit de 6 pigtails MM OM4 900um SC/PC LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Kit de 6 pigtails MM OM4 900um SC/PC
23,25 €
LM-020S4SCPK12 - Pigtails Kit de 12 pigtails MM OM4 900um SC/PC LIGHTMAX
LM-020S4SCPK12 - Pigtails Kit de 12 pigtails MM OM4 900um SC/PC LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Kit de 12 pigtails MM OM4 900um SC/PC
46,49 €
LM-020S3SCPK06 - Pigtails Kit de 6 pigtails MM OM3 900um SC/PC LIGHTMAX
LM-020S3SCPK06 - Pigtails Kit de 6 pigtails MM OM3 900um SC/PC LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Kit de 6 pigtails MM OM3 900um SC/PC
15,77 €
LM-020S3SCPK12 - Pigtails Kit de 12 pigtails MM OM3 900um SC/PC LIGHTMAX
LM-020S3SCPK12 - Pigtails Kit de 12 pigtails MM OM3 900um SC/PC LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Kit de 12 pigtails MM OM3 900um SC/PC
31,55 €
LM-020S4LCPK06 - Pigtails Kit de 6 pigtails MM OM4 900um LC/PC LIGHTMAX
LM-020S4LCPK06 - Pigtails Kit de 6 pigtails MM OM4 900um LC/PC LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Kit de 6 pigtails MM OM4 900um LC/PC
25,74 €
LM-020S4LCPK12 - Pigtails Kit de 12 pigtails MM OM4 900um LC/PC LIGHTMAX
LM-020S4LCPK12 - Pigtails Kit de 12 pigtails MM OM4 900um LC/PC LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Kit de 12 pigtails MM OM4 900um LC/PC
51,48 €
LM-020S3LCPK06 - Pigtails Kit de 6 pigtails MM OM3 900um LC/PC LIGHTMAX
LM-020S3LCPK06 - Pigtails Kit de 6 pigtails MM OM3 900um LC/PC LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Kit de 6 pigtails MM OM3 900um LC/PC
18,68 €
LM-020S3LCPK12 - Pigtails Kit de 12 pigtails MM OM3 900um LC/PC LIGHTMAX
LM-020S3LCPK12 - Pigtails Kit de 12 pigtails MM OM3 900um LC/PC LIGHTMAX Telecomunicações e Redes
Kit de 12 pigtails MM OM3 900um LC/PC
37,36 €
Ver resultados de 1 até 75 de 614